ПОИСК
Наука та технології

По соотношению цены и качества новый Kia Cerato признан лучшим авто в Украине

0:00 6 березня 2010
Інф. «ФАКТІВ»
Выбор в пользу этой модели сделали не только эксперты и автожурналисты, но и обычные автолюбители

Качественный и модный автомобиль не может быть доступным — Kia Cerato доказал обратное. Как помним, победителями конкурса «Автомобиль года в Украине» в номинации «Лучшее соотношение цены и качества» традиционно становились бюджетные, народные модели. Но в этом году победа впервые досталась массовому, но действительно яркому и современному авто. Свой голос за Kia Cerato отдало не только авторитетное жюри из экспертов и автожурналистов (в него входил и представитель «ФАКТОВ»), но и голосовавшие на сайте конкурса обычные автолюбители.

В чем же секрет успеха Kia? Сохраняя демократичную цену и оставаясь очень популярным, считают члены жюри, Cerato по дизайну, качеству материалов, уровню безопасности, динамике, комплектации не только не уступает, но зачастую и превосходит многих именитых соперников из Европы и Японии. А если вспомнить об уникальной семилетней гарантии на все автомобили Kia, то причины победы Cerato становятся еще более очевидными.

К слову, Kia празднует победу не только в Украине. В США, где Cerato известен под именем Forte, модель также стала обладателем титула «Автомобиль года 2010». Аргументы американцев похожи — яркий дизайн, отличная техническая «начинка», вобравшая в себя последние мировые достижения, динамика, управляемость и экономичность.

РЕКЛАМА

446

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів